Spieltisch Ende 19. Jh.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, reich beschnitzte Füße, profilierte an den Ecken abgesetzte Platte, 4 ergänzte Laden, 76 x 101 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Spieltisch Ende 19. Jh.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |